12 июня 2019

Итоги творческих номинаций

Уважаемые участники нашего проекта!

С итогами творческих номинаций Вы можете познакомиться на сайте проекта. Ссылки на итоги каждой номинации вы найдете в соответствующих разделах.

27 мая 2019

Сертификаты и отзывы участников

Уважаемые участники Интернет-проекта!

В Виртуальных кабинетах опубликованы Сертификаты для участников и команд, а также сертификаты педагогам-руководителям,  раздел Сертификат.

Будем признательны, если  каждый участник и команда направят в адрес организаторов свой отзыв о проекте. Сделать это можно также через Виртуальный кабинет.

21 мая 2019

Открыто Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников Интернет-проекта «Наш водитель – самый лучший». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 24 мая включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль. Знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным видео и фото.

Выбери конкурс

Видеоролик

Каждый учебный день водитель школьного автобуса отвозит вас в школу при любых обстоятельствах. Что делает его лучшим в ваших глазах? Какие его качества вы могли бы отметить? Предлагаем командам в творческой форме представить обычные и особенные стороны работы водителей школьных автобусов.

Эссе

Расскажите о своем водителе школьного автобуса в формате эссе. Каждый учебный день он отвозит вас в школу при любых обстоятельствах. Что делает его лучшим в ваших глазах? Какие его качества вы могли бы отметить?

Эссе

Новые типы транспорта требуют новых умений от людей. Уже сегодня активно внедряются электромобили и беспилотники.  Открытым остается вопрос об участии человека в этом процессе и его месте в мире будущего.  Мы предлагаем вам подумать и ответить на вопрос «Кто будет за рулём транспортных средств будущего?».

Листовка

Придумайте и создайте информационную листовку (графическую работу), в которой в наглядной и образной форме будут представлены важные  правила поведения пассажиров в школьном автобусе, экскурсионном или общественном автотранспорте.