Классный фликер

 

1 | 2

Фликер Маленький принц

Наша команда приняла решение сделать фликер по произведению Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Несколько цитат известного французского писателя служили нам вдохновением. «Чего ради нам ненавидеть друг друга? Мы все заодно, уносимые одной и той же планетой, мы — команда одного корабля». Ценить человека, беречь его научиться помогает еще одна цитата «В городе не до человека. Людей нет, есть функции: почтальон, продавец, сосед, который мешает. Человеком дорожишь в пустыне». Поэтому мы сделали фликер из картона и цветной бумаги, изобразив Маленького принца, защищающего Землю.

все фотографии

Автор: команда «Созвездие мечты», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №6

детские ножки и ладошки

все фотографии

Автор: команда «ЛИДЕР», 8 А КЛАСС МБОУ "Гимназия № 1"

Round Flicker

Мне потребовалось: 1. Металлический значок 2. Атласная лента 20см 3. Светоотражающая лента 5см х 5см 3. Клей "Момент" 4. Нитки в тон ленты, иголка, ножницы Ход работы: 1. Собрать атласную ленту на нитку со складками. 2. Снять со значка его лицевую часть. 3. Приклеить ленту к основе значка по контуру. 4. Приклеить лицевую сторону значка к основе. 5. Вырезать из светоотражающей ленты круг по размерам значка, приклеить. Round Flicker готов!

все фотографии

Автор: команда «Ромашкова Алиса», муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43

Команда «Четвёртый класс» игровой номер star19

Ура! Скоро лето! Будем отдыхать! А как себя обезопасить на дорогах? Мы посовещались и решили сделать банты из атласной ленты с фликером. У всех девочек нашего класса длинные волосы, и банты помогут им в тёмное время суток. Принимаемся за дело!

все фотографии

Автор: команда «Четвёртый класс», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа-детский сад № 9 г. Данилова Ярославской области

Most

Interaktivna rabota vo priroda

все фотографии

Автор: команда «Mojata rodina Makedonija», Koco Racin

Звездочка безопасности

Флюоресцентная бумага и светоотражающая пленка или лента помогут создать интересный фликер

все фотографии

Автор: команда «СемиклАшки», муниципальное общеобразовательное учреждение "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского муниципального района"

Фликер-цветок

Светоотражающая лента имеет светло-серый цвет с серебристым отливом, мы решили, что она не очень красивая и ее нужно украсить.Для изготовления фликера нам нужен искусственный цветок, светоотражающая лента, иголка с ниткой. Красиво складываем ленту, как листочки цветка и прикрепляем снизу, делаем петельку и все готово! Красивый фликер готов делать дорогу в темноте безопасной)

все фотографии

Автор: команда «7иАшки», муниципальное общеобразовательное учреждение "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского муниципального района"

Фликер-веер

Необходимые материалы: ножницы, булавки, для удобства сборки, нитка с иголкой. Светоотражающую ленту собираем на нитку иглой, отрезаем, сшиваем края и делаем "хвостик" для крепления. Получается очень милый веер-цветок

все фотографии

Автор: команда «Оптимисты», муниципальное общеобразовательное учреждение "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского муниципального района"

Водитель нас увидит!

Дети начальной школы демонстрируют имеющиеся у них на ранцах и элементах одежды светоотражательные элементы.

Автор: команда «Зубков Александр», муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка

Засветись 1

Дети демонстрируют имеющиеся светоотражательные элементы.

Автор: команда «Зубков Александр», муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением английского языка

1 | 2