Эссе
«Водитель будущего»

Новые типы транспорта требуют новых умений от людей. Уже сегодня активно внедряются электромобили и беспилотники.  Открытым остается вопрос об участии человека в этом процессе и его месте в мире будущего.  Мы предлагаем вам подумать и ответить на вопрос «Кто будет за рулём транспортных средств будущего?». Может, это будут беспилотные машины, полностью автономные и не требующие вмешательства человека. Или, может, всех водителей заменят роботы? А как думаете вы?

Сроки проведения:

Как принять участие:

•  Для завершения регистрации выполните инструкцию, которая придет на адрес электронной почты, который вы указали при заполнении онлайн-заявки.
  • Свои работы участники загружают в Виртуальном кабинете проекта, используя для входа логин и пароль, полученные в письме с подтверждением приема заявки.
  • Проверить и скорректировать информацию, указанную в заявке, участник может в своем Виртуальном кабинете проекта.
  • С использованием логина и пароля участника примите участие в Интернет-голосовании за видеоролики и нформационные листовки, созданные участниками Интернет-проекта.

Требования к  текстовому файлу:

В случае использования участниками в конкурсных работах заимствованных идей, текстов (афоризмов, цитат, стихов и т.д.)  следует указать ссылки на первоисточники.

21 мая 2019

Открыто Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников Интернет-проекта «Наш водитель – самый лучший». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 24 мая включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль. Знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным видео и фото.

15 мая 2019

Внимание!

Напоминаем о том, что сроки проведения проекта продлены, свои работы зарегистрированные участники могут загрузить до 21 мая включительно.
Если Вы еще не подали заявку, но готовы влиться в число участников проекта, ждем Вашу онлайн-заявку до 20 мая включительно.

Познакомьтесь с географией нашего интернет-проекта, присоединяйтесь к его участникам, находите единомышленников и друзей, учитесь друг у друга!

И, конечно, не забывайте об Интернет-голосовании, принять участие в котором могут и участники проекта, и любой пользователь сети Интернет!

10 мая 2019

Хорошая новость - продлены сроки проекта!

У нас хорошая новость  - сроки проекта изменились, и стать участниками смогут все школьники и команды, которые просили о продлении сроков!

Собирайте команду или участвуйте самостоятельно и подайте заявку на сайте: прием заявок для участия - до 20 мая включительно. Познакомьтесь с творческими номинациями и подготовьте свой проект: прием работ - до 21 мая включительно. Расскажите о проекте друзьям, знакомым, подписчикам в социальных сетях: Интернет-голосование будет проводиться с  21 до 24 мая!