Информационная листовка
«Советы пассажиру»

Придумайте и создайте  информационную листовку (графическую работу), в которой в наглядной и образной форме будут представлены важные  правила поведения пассажиров в школьном автобусе, экскурсионном или общественном автотранспорте.
Ваша работа может быть выполнена на компьютере, нарисована в любых графических техниках, также для исполнения могут быть использованы техники аппликации или коллажи.

Конкурсная работа  –  графический файл, содержащий изображение  информационной листовки –  загружается через Виртуальный кабинет участника. При загрузке также необходимо заполнить информацию о каждой конкурсной работе: название (девиз) листовки (не более 80 знаков), короткое описание (не более 600 знаков).

Графический файл  может быть выполнен  на компьютере,  или содержать оцифрованное изображение работы, созданной с помощью любых техник рисования или с применением любых техник аппликации.

Сроки проведения:

• Заявки на участие принимаются до 20 мая 2019 года включительно.
  • Работы зарегистрированных команд и индивидуальных участников принимаются до 21 мая 2019 года включительно.
  • Интернет-голосование за работы участников –  21-24 мая 2019 года включительно.
  • Работа жюри  – до 27 мая 2019 года.

Как принять участие:

•  Для завершения регистрации выполните инструкцию, которая придет на адрес электронной почты, который вы указали при заполнении онлайн-заявки.
  • Свои работы участники загружают в Виртуальном кабинете проекта, используя для входа логин и пароль, полученные в письме с подтверждением приема заявки.
  • Проверить и скорректировать информацию, указанную в заявке, участники могут в своем Виртуальном кабинете проекта.
  • С использованием логина и пароля участника примите участие в Интернет-голосовании за видеоролики и нформационные листовки, созданные участниками Интернет-проекта.
  • Расскажите о проекте и организуйте участие в Интернет-голосовании своих одноклассников, друзей, родителей, педагогов!

Требования к  графическому файлу:

• Допустимый формат файла работы: JPEG (*.jpg) или PNG (*.png) в высоком качестве.
  • Максимальный размер изображения по широкой стороне – 1600 пикселей.
  • Допустимый объем графического файла –  не более 5 Мб.
  • Не допускается использование чужих фотографий, плагиата.
  •  Не допускается нанесение на творческую работу логотипов и копирайтов.
21 мая 2019

Открыто Интернет-голосование

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом Интернет-голосовании за работы участников Интернет-проекта «Наш водитель – самый лучший». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 24 мая включительно. Для участия в голосовании пройдите несложную регистрацию, получите пароль. Знакомьтесь с работами участников и отдавайте свои голоса самым интересным видео и фото.

15 мая 2019

Внимание!

Напоминаем о том, что сроки проведения проекта продлены, свои работы зарегистрированные участники могут загрузить до 21 мая включительно.
Если Вы еще не подали заявку, но готовы влиться в число участников проекта, ждем Вашу онлайн-заявку до 20 мая включительно.

Познакомьтесь с географией нашего интернет-проекта, присоединяйтесь к его участникам, находите единомышленников и друзей, учитесь друг у друга!

И, конечно, не забывайте об Интернет-голосовании, принять участие в котором могут и участники проекта, и любой пользователь сети Интернет!

10 мая 2019

Хорошая новость - продлены сроки проекта!

У нас хорошая новость  - сроки проекта изменились, и стать участниками смогут все школьники и команды, которые просили о продлении сроков!

Собирайте команду или участвуйте самостоятельно и подайте заявку на сайте: прием заявок для участия - до 20 мая включительно. Познакомьтесь с творческими номинациями и подготовьте свой проект: прием работ - до 21 мая включительно. Расскажите о проекте друзьям, знакомым, подписчикам в социальных сетях: Интернет-голосование будет проводиться с  21 до 24 мая!